ГТО

Консультация "Это интересно! 7 февраля - День зимних видов спорта в России" Скачать

Консультация "Это интересно! Первые шаги к ГТО!" Скачать

Навстречу первым значкам ГТО! Скачать

«Дружно, смело, с оптимизмом мы к победам устремимся!»

Поздравляем!!!

Желтоухова Сашу, Цуцаева Мишу, Нетёсову Настю, Петрушкову Таню

с успешным прохождением испытаний в финале городских спортивных состязаний среди детей 6-7 лет «Займись спортом! Навстречу комплекса ГТО»  (организатор МКУ «ЦКО И МОУ» г. Пензы). Ребята усердно готовились к этому спортивному празднику, им предстояло выложиться по максимуму и доказать всем, что они самые сильные и выносливые, быстрые и ловкие. Мы справились!!!

Все участники спортивных состязаний (команды из шести детских садов г. Пензы, финалисты конкурса) награждены медалями, сертификатами участников и памятными призами. Кроме того награждались сильнейшие в отдельных видах испытаний. Желтоухов Саша – победитель в состязании «Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами».

ГТО – это движение! ГТО – это успех!

ГТО – здоровье!

ГТО – это для всех!

Воспитанники детского сада Петрушкова Таня, Коршунов Сергей, Цуцаев Миша, Володина Арина, Хомченко Артём, Кивишева Настя, Пронин Ярослав, Журлова Ксюша, Воронин Захар, Храмов Кирилл, Курилкин Артём, Желтоухов Саша, Бахтибеков Марк, Крюков Рома посетили ДС Рубин. Нам предстояло выложиться по максимуму при сдаче последнего, для получения знака отличия ВФСК ГТО, испытания и доказать всем, что мы самые выносливые на беговой дорожке, преодолев дистанцию в 1 км (напомним, что наши дети приняли участие в сдаче норм ВФСК ГТО по 1 ступени (возрастная группа от 6 до 8 лет) в январе этого года на базе детского сада). Мы справились!

Спасибо за поддержку нашим болельщикам – родителям, которые не смогли усидеть на месте, и вместе с детьми преодолели это испытание, всячески поддерживая и подбадривая детей.Вы своим примером прививаете детям любовь к спорту с раннего возраста. Мы очень рады, что у нас есть такие замечательные дети и родители.

Поздравляем наших ребят и их родителей с успешной сдачей норм ГТО! ФОТООТЧЕТ

«Займись спортом! Навстречу комплекса ГТО»

Зачем сдавать ГТО В 21 веке?

ОТ ЗНАЧКА ГТО — К ОЛИМПИЙСКОЙ МЕДАЛИ!

Первая ступень комплекса ГТО 6-8 лет.

Как помочь ребенку сдать ГТО?