Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" установить с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно нерабочими днями. Детские сады продолжают работу в формате дежурных групп. При  возникновении каких-либо вопросов обращайтесь к администрации филиала 1 МБДОУ 141 «Искорка» по номеру 89875123400.

Мы рады Вас видеть в виртуальном мире детского сада «Искорка».

Дошкольный возраст — важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия.

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату, пригласить в гости веселых клоунов — все будет служить развитию и эмоциональному благополучию вашего малыша, но это не сможет заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку все условия для наиболее полной реализации его возможностей.

Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, ловкими нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги: воспитатели, музыкальные руководители, педагог-психолог, учитель-логопед. За здоровьем наших детей следят и укрепляют его медицинская сестра, инструктор по физической культуре.

Для занятий с детьми в детском саду имеются музыкальный зал, спортивный зал. Детям у нас никогда не бывает скучно. Ведь для них организуются замечательные праздники, увлекательные досуги, веселые соревнования. В  «Искорке» ценят личность каждого ребенка, родителя, сотрудника. Их индивидуальность и уникальность создают особую атмосферу нашего детского сада.

На сайте Вы можете узнать: