16 октября 2024

И в ладонях поутру
Очень сильно мыло тру:
-Мойся ,мыло ,не ленись!
Не выскальзывай ,не злись !

14 октября 2024

Всемирный день мигрирующих птиц

Перелётные птицы – как сама матушка-природа: они – воплощение её цикличности. Весной они возвращаются в наши края вместе с благодатным теплом, а осенью – улетают на юг, унося его на своих крыльях.
14 октября 2024

День рождения Винни-Пуха

В календаре знаменательных дат 14 октября обозначен  как день рождения Винни-Пуха. Смешному  и пушистому медвежонок суждено было стать одним из самых известных героев детской литературы.
10 октября 2024

Всероссийский день чтения

9 октября отмечается Всероссийский день чтения. В этот день прошли тематические мероприятия во всех группах нашего ДОУ, направленные на повышение читательского интереса у детей дошкольного возраста.
10 октября 2024

Каша- сила наша

10 октября в группе «Семицветик» прошел замечательный тематический день, посвященный международному дню каши. Этот день напоминает нам о пользе такого простого блюда. Каша богата витаминами, которые необходимы для полноценного физического развития ребенка.

7 октября 2024

«День рождения Мухомора»

6 октября отмечают интересный праздник - «День рождения Мухомора». Этот праздник посвящен самому узнаваемому грибу в мире - красивому, но опасному  мухомору.

4 октября 2024

День защиты животных

4 октября мы отмечаем праздник «День защиты животных». Его празднуют в 60 –десяти странах мира.

2 октября 2024

С днем Рождения!

Коллектив филиала "Искорка" поздравляет именинников октября с Днем рождения!
1 октября 2024

Всемирный день пожилого человека

Пожилой — не значит старый
С охладевшею душой,
Пожилой — значит бывалый,
Опыт жизненный большой.

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей.