2 сентября 2024

«Пожар легче предупредить, чем потушить»

2 сентября в филиале № 1 детского сада «Искорка» с воспитанниками в разновозрастных группах прошел разговор о правилах безопасного поведения при пожаре.

2 сентября 2024

День Знаний!

Вот и закончилось яркое, звонкое, весёлое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.

19 августа 2024

Три Спаса!

Август богат на праздники, посвящённых сбору урожая. Трижды чествуются самые значимые дары русской природы: яблоки, мёд и орехи.
6 августа 2024

В гостях у бабушки Забавушки.

И снова в гости к малышам нашего детского сада пришла Бабушка Забавушка.
3 августа 2024

С днем Рождения!

Коллектив филиала "Искорка" МБДОУ 141 поздравляет именинников августа с Днем Рождения!
2 августа 2024

День рождения Дружбы.

Сегодня в нашем детском саду прошло интересное мероприятие -День рождения Дружбы.
30 июля 2024

Петрушка в гостях у ребят

Здравствуйте, ребятишки, девчонки и мальчишки!

Вот и я прибежал и совсем не опоздал.

Надел шапку на макушку, как зовут меня? – Петрушка.

25 июля 2024

Азбука безопасности

Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению. С этой целью в нашем детском саду прошла тематическая неделя «Азбука безопасности».

19 июля 2024

День Музыки

Без музыки, без музыки
Нельзя прожить никак.
Не станцевать без музыки
Ни польку, ни гопак.
И в вальсе не покружишься,
И маршем не пройдешь,
И песенку веселую
Ты в праздник не споешь!
Пусть музыка, пусть музыка
Наполнит все вокруг,
Да здравствует музыка,
Наш верный общий друг!

16 июля 2024

Волшебный мир театра

Воспитанники филиала №1 «Искорка» Детского сада № 141 погрузились в волшебный мир театра, примерив на себя роли самых настоящих артистов.